Charles Alfred Emanuel Heinrichsen-Bremsen. 1854 - Kopenhagen - 1924.

Sachgebiet:136musical instruments
Ausrufnummer:1155
Ausrufpreis:700 Euro

Charles Alfred Emanuel Heinrichsen-Bremsen. 1854 - Kopenhagen - 1924. Monogr. und 1901 dat. Winterlandschaft im Tierpark Dyrehaven. Öl/Lwd. 94 x 139 cm. R