21.05.2019 - Impressum
Couchtisch. - 136Möbel und Einrichtung - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Couchtisch.

Sachgebiet:136Möbel und Einrichtung
Ausrufnummer:1781
Ausrufpreis:500 Euro

Zuschlagspreis: 500 Euro

Couchtisch. Vergoldeter Volutensockel. Glasplatte. 20. Jh. H 48 cm