Couchtisch.

Sachgebiet:136Möbel und Gartendekoration
Ausrufnummer:1781
Ausrufpreis:500 Euro

Zuschlagspreis: 500 Euro
Couchtisch. Vergoldeter Volutensockel. Glasplatte. 20. Jh. H 48 cm