21.03.2019 - Impressum
D. Buchner. Maler des 20. Jh. - 136Alte Gemälde und Zeichnungen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

D. Buchner. Maler des 20. Jh.

Sachgebiet:136Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:1191
Ausrufpreis:0 Euro

D. Buchner. Maler des 20. Jh. Sign. Blumenstilleben. Öl/Lwd. 60 x 50 cm. R