D. Buchner. Maler des 20. Jh.

Sachgebiet:136musical instruments
Ausrufnummer:1191
Ausrufpreis:0 Euro

D. Buchner. Maler des 20. Jh. Sign. Blumenstilleben. Öl/Lwd. 60 x 50 cm. R