Ausrufnummer:228
Ausrufpreis:30 Euro

Zuschlagspreis: 30 Euro
Dha. Klinge wohl ergänzt. Beingriff. Griffzwinge und Scheide aus Silber mit Filigranverzierung. Burma, 19. Jh. L 28 cm. Provenienz Sammlung Dr. Albert Maier Friedrichshafen