Ausrufnummer:236
Ausrufpreis:120 Euro

Zuschlagspreis: 120 Euro
Dha. Rückenklinge mit beidseitiger Silbertausia. Griff und Scheide aus getriebenem Messingblech, versilbert und Silberteile. Burma, 20. Jh. L 54,5 cm