Ausrufnummer:237
Ausrufpreis:80 Euro

Zuschlagspreis: 80 Euro
Dha. Rückenklinge mit Silbertausia. Griff und Scheide aus getriebenem Messingblech, versilbert. 20. Jh. L 51 cm