24.04.2019 - Impressum
Edgard Farasyn. 1858 - Antwerpen - 1938. - 136Alte Gemälde und Zeichnungen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Edgard Farasyn. 1858 - Antwerpen - 1938.

Sachgebiet:136Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:1125
Ausrufpreis:2400 Euro

Edgard Farasyn. 1858 - Antwerpen - 1938. Sign. Kinder beim Drachen steigen lassen in sommerlicher Landschaft mit Architekturstaffage. Öl/Holz. 27 x 40,5 cm. R