26.04.2019 - Impressum
Edmund Adler. 1876 Wien - 1965 Mannersdorf am Leithagebirge. - 136Alte Gemälde und Zeichnungen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Edmund Adler. 1876 Wien - 1965 Mannersdorf am Leithagebirge.

Sachgebiet:136Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:1110
Ausrufpreis:1600 Euro

Edmund Adler. 1876 Wien - 1965 Mannersdorf am Leithagebirge. Sign. mit Pseudonym Rode. Junges Mädchen bietet Rosen an. Öl/Holz. 31,5 x 20,5 cm. R