24.05.2019 - Impressum
Edward Harrison Compton. 1881 - Feldafing am Starnberger See - 1960. - 136Alte Gemälde und Zeichnungen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Edward Harrison Compton. 1881 - Feldafing am Starnberger See - 1960.

Sachgebiet:136Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:1172
Ausrufpreis:850 Euro

Zuschlagspreis: 850 Euro

Edward Harrison Compton. 1881 - Feldafing am Starnberger See - 1960. Sign. und 1941 dat. Sommerlandschaft mit Gebirgssee. Aquarell. 31 x 46 cm. Gl.u.R