Ei als Paperweight.

Sachgebiet:136Porzellan
Ausrufnummer:1718
Ausrufpreis:0 Euro

Zuschlagspreis: 15 Euro
Ei als Paperweight. Polychrome Unterglasurbemalung mit Christrose. Bing & Groendahl Kopenhagen, 2. H. 19. Jh. L 7 cm