Ausrufnummer:238
Ausrufpreis:0 Euro

Eisenpfeil mit am Rand gezackter Schneide. Eiserner Schaft mit Sehnenaufnahme. Indien, 20. Jh. L 78 cm. Provenienz Sammlung Dr. Albert Maier Friedrichshafen