24.02.2019 - Impressum
Emilien-Victor Barthélemy. 1885 Marseille - 1964. - 136Alte Gemälde und Zeichnungen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Emilien-Victor Barthélemy. 1885 Marseille - 1964.

Sachgebiet:136Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:1146
Ausrufpreis:700 Euro

Emilien-Victor Barthélemy. 1885 Marseille - 1964. Sign. Impressionistische Landschaft mit Bachlauf und Angler. Öl/Ktn. 30,5 x 36,5 cm. R