21.03.2019 - Impressum
Ernst Faehndrich. Geb. 1881 in Berlin. Studierte in Berlin und Königsberg. - 136Alte Gemälde und Zeichnungen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Ernst Faehndrich. Geb. 1881 in Berlin. Studierte in Berlin und Königsberg.

Sachgebiet:136Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:1171
Ausrufpreis:1500 Euro

Ernst Faehndrich. Geb. 1881 in Berlin. Studierte in Berlin und Königsberg. Sign. Blick über Weinberge auf Hagnau und den Bodensee. Öl/Lwd. 60 x 80 cm. R

-> Pyxis.