Eugen Leitner. 1939 - Hard - 2002.

Sachgebiet:136Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1484
Ausrufpreis:0 Euro

Zuschlagspreis: 40 Euro
Eugen Leitner. 1939 - Hard - 2002. Handsign. und num. (Ex. 11/30). Weiblicher Akt. Radierung mit Aquatinta/Fabriano. Pl. 20,5 x 14,5 cm