Eugen Oswald. 1879 Stuttgart - 1960 München.

Sachgebiet:136Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1503
Ausrufpreis:100 Euro

Eugen Oswald. 1879 Stuttgart - 1960 München. Sign. und (19)09 dat. Mit Heu beladene Schubkarre. Gouache/graues Papier. Bl. ca. 18 x 36 cm. Gl.u.R