Feine Saucière

Sachgebiet:136Silber
Ausrufnummer:2123
Ausrufpreis:920 Euro

Feine Saucière auf abschraubbarem Untersatz. Profilierte Rillenkante. Gravur mit siebenfach bekröntem 'A'. Innen vergoldet. Meistermarke Theodor Dörr. Beschauzeichen Wien, um 1900. L 24 cm. 945 g