Ferdinand Feldhütter. 1842 - München - 1898.

Sachgebiet:136musical instruments
Ausrufnummer:1094
Ausrufpreis:850 Euro

Zuschlagspreis: 850 Euro
Ferdinand Feldhütter. 1842 - München - 1898. Paar Gemälde, beide sign. Ortsbez. München. Stimmungsvolle Schilderungen mit Gebirgslandschaft am Morgen bzw. bei Vollmond. Öl/Lwd. Jew. 28,5 x 45 cm. R