Ferdinand Feldhütter. 1842 - München - 1898.

Sachgebiet:136musical instruments
Ausrufnummer:1108
Ausrufpreis:650 Euro

Zuschlagspreis: 850 Euro
Ferdinand Feldhütter. 1842 - München - 1898. Sign. Partie am Tegernsee mit Blick auf Kloster, See und Gebirge an einem Sommertag. Öl/Holz. 26,5 x 39 cm. R