Flora-Danica-Teller

Sachgebiet:136Porzellan
Ausrufnummer:1658
Ausrufpreis:350 Euro

Flora-Danica-Teller mit 'Trifolium alpestre' (Hügelklee). Feiner goldstaffierter Palmettenrand. Königlich Kopenhagen 20. Jh. Ø 25 cm