Franz Löffler. 1875 Pettenreuth - 1955 Wasserburg am Bodensee.

Sachgebiet:136musical instruments
Ausrufnummer:1136
Ausrufpreis:600 Euro

Zuschlagspreis: 600 Euro
Franz Löffler. 1875 Pettenreuth - 1955 Wasserburg am Bodensee. Sign. Blick vom Malerwinkel auf die Halbinsel Wasserburg. Öl/Holz. 35 x 48 cm. R