Französischer Maler des 19. Jh.

Sachgebiet:136musical instruments
Ausrufnummer:1200
Ausrufpreis:350 Euro

Französischer Maler des 19. Jh. Idyllische Gebirgslandschaft mit sonnigem Lichteinfall. Öl/Lwd. 38 x 55 cm. R