18.08.2019 - Impressum
Früchte. - 136Graphik - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Früchte.

Sachgebiet:136Graphik
Ausrufnummer:484
Ausrufpreis:50 Euro

Früchte. 'Der rothe Fenchel-Apfel' und 'Die Ostheimer Kirsche'. 2 Bll. kol. Kupferstiche, 18. Jh. Pl. 18 x 10 cm