Gabriele Reh-Höb. Geb. 1957 in Neu-Ulm. Lebt und arbeitet in Vöhringen/Iller.

Sachgebiet:136Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1510
Ausrufpreis:350 Euro

Gabriele Reh-Höb. Geb. 1957 in Neu-Ulm. Lebt und arbeitet in Vöhringen/Iller. Rs. Sign., 2017 dat. und bet. 'Es war einmal'. Abstrakte Komposition. Mischtechnik/Lwd. 102 x 76 cm. R