Gilbert. Maler des 19. Jh.

Sachgebiet:136musical instruments
Ausrufnummer:1204
Ausrufpreis:500 Euro

Gilbert. Maler des 19. Jh. Sign. Küstenlandschaft bei Dover. Öl/Lwd. Fehlst. 37,5 x 55,5 cm