Giuseppe Santomaso. 1907 - Venedig - 1990.

Sachgebiet:136Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1518
Ausrufpreis:180 Euro

Giuseppe Santomaso. 1907 - Venedig - 1990. Handsign. und (19)74 dat. Mit einem lithograph., handschriftl. Textauszug der 'Geschichte vom teuren Brot' von Halldor Laxness. Farblithographie/Bütten. 37,9 x 55,8 cm