Große Saucière

Sachgebiet:136Silber
Ausrufnummer:2124
Ausrufpreis:300 Euro

Zuschlagspreis: 300 Euro
Große Saucière mit geschnecktem Akanthusgriff. Ungedeutetes Beschauzeichen. 19. Jh. L 25,5 cm. 552 g