Großer Teller.

Sachgebiet:136Silber
Ausrufnummer:2102
Ausrufpreis:760 Euro

Großer Teller. Relief mit gebündelten Stäben und Lorbeerfeston mit Schleifen. Meistermarke Victor Boivin Paris, Ende 19. Jh. Ø 30 cm. 718 g