20.08.2019 - Impressum
Großes Wandrelief mit Nonne. - 136Devotionalien und Volkskunst - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Großes Wandrelief mit Nonne.

Sachgebiet:136Devotionalien und Volkskunst
Ausrufnummer:855
Ausrufpreis:0 Euro

Großes Wandrelief mit Nonne. Holz, polychrom gefasst. 19. Jh. Oval, 60 x 49 cm