Großes Wandrelief mit Nonne.

Sachgebiet:136Devotionalien und Volkskunst
Ausrufnummer:855
Ausrufpreis:0 Euro

Großes Wandrelief mit Nonne. Holz, polychrom gefasst. 19. Jh. Oval, 60 x 49 cm