H. Solf. Graphiker des 20. Jh.

Sachgebiet:136Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1531
Ausrufpreis:0 Euro

Zuschlagspreis: 60 Euro
H. Solf. Graphiker des 20. Jh. Sign. und (19)67 dat. Sitzender Flöte spielender Knabe. Kohle/gebräuntem Papier. Bl. (lichtrandig, altersspurig). Ca. 80 x 60 cm. Gl.u.R