H. Solf. Graphiker des 20. Jh.

Sachgebiet:136Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1530
Ausrufpreis:0 Euro

H. Solf. Graphiker des 20. Jh. Doppelt sign. und (19)60 dat. Studie eines Kinderkopfes. Kohle und Bleistift/gebräuntes Papier. (Bl. altersspurig). Darst. ca. 23 x 19 cm. Gl.u.R