H. Sutter. Maler des frühen 19. Jh.

Sachgebiet:136musical instruments
Ausrufnummer:1088
Ausrufpreis:500 Euro

Zuschlagspreis: 500 Euro
H. Sutter. Maler des frühen 19. Jh. Portrait, vermutlich Prinz Maximilian von Baden (1796 - 1882) in Uniform der badischen Leibdragoner. Öl/Lwd. 71 x 60 cm. R. Provenienz Auktion Sotheby's Baden-Baden 1995. Rgb.