26.03.2019 - Impressum
Halbschrank. - 136Möbel und Einrichtung - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Halbschrank.

Sachgebiet:136Möbel und Einrichtung
Ausrufnummer:1762
Ausrufpreis:200 Euro

Zuschlagspreis: 550 Euro

Halbschrank. Weichholz gefasst. Italien, 20. Jh. 77 x 124 x 41 cm