Halbschrank.

Sachgebiet:136Möbel und Gartendekoration
Ausrufnummer:1762
Ausrufpreis:200 Euro

Zuschlagspreis: 550 Euro
Halbschrank. Weichholz gefasst. Italien, 20. Jh. 77 x 124 x 41 cm