Hannes Portmann. 1927 Sempach - 2007 Forch.

Sachgebiet:136Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1506
Ausrufpreis:120 Euro

Zuschlagspreis: 280 Euro
Hannes Portmann. 1927 Sempach - 2007 Forch. Handsign. und num. (Ex. 110/200). Tigerkatze. Farblithographie/Papier. Bl. 38,7 x 49,5 cm. Gl.u.R. Dazu Konvolut von sechs Lithographien. Jew. handsign. und num. Div. Figurenportraits. Farblithographie/div. Papiersorten. Div. Größen