Hanns Diehl. 1877 Pirmasens - 1946 Wien.

Sachgebiet:136musical instruments
Ausrufnummer:1195
Ausrufpreis:250 Euro

Hanns Diehl. 1877 Pirmasens - 1946 Wien. Sign. Weidelandschaft. Öl/Lwd. 70 x 100 cm. R