Heinrich Basedow d.Ä. 1865 Berlin - 1930 Potsdam.

Sachgebiet:136musical instruments
Ausrufnummer:1164
Ausrufpreis:1800 Euro

Zuschlagspreis: 1800 Euro
Heinrich Basedow d.Ä. 1865 Berlin - 1930 Potsdam. Sign. und 1896 dat. Rs. bet. 'Schilfecke (Mummelsee auf Rügen)'. Nachlaßstempel. Öl/Holz. 20,5 x 29,5 cm. R