Ausrufnummer:30
Ausrufpreis:100 Euro

Zuschlagspreis: 120 Euro
Helmbarte im schweizerischen Stil des ausgehenden 15. Jh. L 227 cm. Provenienz Sammlung Dr. Albert Maier Friedrichshafen