Helmut Stadelhofer. 1914 Konstanz - 1979 München.

Sachgebiet:136musical instruments
Ausrufnummer:1144
Ausrufpreis:850 Euro

Helmut Stadelhofer. 1914 Konstanz - 1979 München. Sign. Blick auf die Isola dei Pescatori im Lago Maggiore. Öl/Lwd. 60 x 80 cm. R