Henkelkorb.

Sachgebiet:136Silber
Ausrufnummer:2147
Ausrufpreis:350 Euro

Zuschlagspreis: 350 Euro
Henkelkorb. Reicher Zierdurchbruch mit Blütengirlanden und Gitterwerk. Innen vergoldet. 2. H. 19. Jh. H 26 cm. 477 g