Henry Thomas Schäfer. 1854 - 1915.

Sachgebiet:136musical instruments
Ausrufnummer:1138
Ausrufpreis:850 Euro

Henry Thomas Schäfer. 1854 - 1915. Sign. Blick auf mittelalterliche Straße und die Kirche Saint-Maclou in Rouen. Öl/Lwd. auf Holz. 60 x 50 cm. R