Hesse. Maler 1. Hälfte 19. Jh.

Sachgebiet:136musical instruments
Ausrufnummer:1178
Ausrufpreis:180 Euro

Zuschlagspreis: 220 Euro
Hesse. Maler 1. Hälfte 19. Jh. Sign. und 1843 dat. Halbfigürliches Portrait einer hübschen Dame im schulterfreien Kleid. Mischtechnik. Oval, 21,5 x 18 cm. R