Hubert Berchtold. 1922 Andelsbuch - 1983 Bregenz.

Sachgebiet:136Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1360
Ausrufpreis:3900 Euro

Zuschlagspreis: 3900 Euro
Hubert Berchtold. 1922 Andelsbuch - 1983 Bregenz. Sign. und (19)47 dat. Rs. auf Etikett bet. 'Natur und Technik'. Öl/Hartfaserplatte. 25 x 18,6 cm. R