Hugh William Williams. 1773 Devon - 1829 Edinburgh.

Sachgebiet:136musical instruments
Ausrufnummer:1304
Ausrufpreis:260 Euro

Zuschlagspreis: 260 Euro
Hugh William Williams. 1773 Devon - 1829 Edinburgh. Rs. sign., 1827 dat. und bet. 'The drowned Hulk Hom...'. Auf Reede liegende Schiffe. Aquarell. 21,5 x 30 cm. Gl.u.R