Ilse Konrad. Geb. 1940 in Wien.

Sachgebiet:136Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1368
Ausrufpreis:80 Euro

Ilse Konrad. Geb. 1940 in Wien. Sign. und (19)82 dat. Rs. unleserl. bet. und 29.10.(19)82 dat. Studie einer Peristasis. Aquarell über Bleistift/strukturiertes Papier. Auf Passepartout fixiert. Darst. 30 x 22,5 cm. Gl.u.R. Provenienz: Sammlung Günther Konrad