Ilse Konrad. Geb. 1940 in Wien.

Sachgebiet:136Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1369
Ausrufpreis:100 Euro

Zuschlagspreis: 100 Euro
Ilse Konrad. Geb. 1940 in Wien. Sign. und (19)82 dat. Weibliche Aktstudie. Aquarell/strukturiertes Papier. Auf Passepartout fixiert. Darst. 30,8 x 19,7 cm. Gl.u.R. Provenienz: Sammlung Günther Konrad