Ilse Konrad. Geb. 1940 in Wien.

Sachgebiet:136Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1372
Ausrufpreis:100 Euro

Ilse Konrad. Geb. 1940 in Wien. Sign. und (19)94 dat. Studie eines afrikanischen Stammesmitglieds. Aquarell über Bleistift/strukturiertes Papier. 39,3 x 29,8 cm. Gl.u.R. Provenienz: Sammlung Günther Konrad