Ilse Konrad. Geb. 1940 in Wien.

Sachgebiet:136Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1365
Ausrufpreis:120 Euro

Zuschlagspreis: 120 Euro
Ilse Konrad. Geb. 1940 in Wien. Sign. und (19)82 dat. Rs. Mai (19)82 dat. Weibliche Aktstudie. Aquarell/strukturiertes Papier. Auf Passepartout fixiert. Bl. 30,3 x 22,9 cm. Gl.u.R. Provenienz: Sammlung Günther Konrad